Телефон: 8(905) 349-20-71

Email:   ullitcom@mail.ru

8(917)610-18-72    Факс/ Телефон: 8(8422) 24-22-45 

г. Ульяновск, ул. Промышленная 5, строение 1

logo

Новости «Симбирские печи»

Закончилась сборка Установки УЛВБ мод. 5895Н

Команда ООО "Симбирские печи" закончила сборку УЛВБ 

УСТАНОВКА ДЛЯ ЛИТЬЯ В ВАКУУМЕ «УЛВБ» мод. 5895Н

Предназначена для производства отливок колес турбины турбокомпрессоров и других деталей из жаропрочных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. В установке отсутствует плавильный тигель. Все операции плавки металла и заливки форм автоматизированы.

 

 

Производство "Колёс для транспортных тележек и железнодорожных кранов"

 

Установка литья в вакууме бестигельная (УЛВБ)

ООО «Симбирские печи» начали изготовление, сборку и наладку машины - «Установка литья в вакууме бестигельная (УЛВБ)» для производства крыльчатки турбины двигателя, по заказу ООО Литоформ на поставку ПАО КАМАЗ

Выставка «Металлургия. Литмаш. 2018»

 

Уважаемые коллеги!

Комитет по литейному и кузнечно-прессовым производствам планирует провести заседание по передовым процессам литейного производства в период проведения выставки «Металлургия. Литмаш. 2018»  29 мая - 01 июня 2018 г. в Москве на Красной Пресне.

Планируется выступление представителей ведущих организаций по отдельным секциям.

Исходя из изложенного, в контексте темы  «Современные способы литья» ООО «Симбирские печи» г. Ульяновск готово возглавить секцию «Прогрессивные технологии литья по газифицируемым моделям и вакуум-пленочной формовке на основе импортозамещенного оборудования».

Программа секции предусматривает:

  • Опыт широкомасштабного применения технологий ЛГМ и ВПФ на предприятиях Китая с использованием новых исходных материалов (по итогам участия в ежегодной конференции и посещения 8 ведущих литейных предприятий в Китае). Докладчик – Котович А. В.;
  • Сообщение ООО «Симбирские печи» о разработках и освоении отечественного оборудования, соответствующего уровню ведущих европейских фирм. Разработанное оборудование позволяет получать точные литые заготовки и обеспечивает экологическую безопасность в литейном цехе. Докладчик – Котович А. В.;
  • Опыт применения новых модельных материалов для технологии ЛГМ;
  • Обмен опытом ведущих предприятий - разработчиков оборудования, и освоивших данные технологии;
  • Подведение итогов и выработка рекомендаций по расширению внедрения данных технологий.

Предлагаем вам принять участие в работе секции, а также, выступить с сообщением о внедрении данных технологий на ваших предприятиях.

Заявки на участие в работе секции, свои вопросы и пожелания просим направлять на ООО «Симбирские печи» г. Ульяновск, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на имя Главного инженера проекта Котовича Александра Вильевича, тел. +8 937 030-49-19.