Телефон: 8(905) 349-20-71

Email:   ullitcom@mail.ru

8(917)610-18-72    Факс/ Телефон: 8(8422) 24-22-45 

г. Ульяновск, ул. Промышленная 5, строение 1

logo

Новости «Симбирские печи»

Закончилась сборка Установки УЛВБ мод. 5895Н

Команда ООО "Симбирские печи" закончила сборку УЛВБ 

УСТАНОВКА ДЛЯ ЛИТЬЯ В ВАКУУМЕ «УЛВБ» мод. 5895Н

Предназначена для производства отливок колес турбины турбокомпрессоров и других деталей из жаропрочных сплавов на никелевой и кобальтовой основе. В установке отсутствует плавильный тигель. Все операции плавки металла и заливки форм автоматизированы.

 

 

Производство "Колёс для транспортных тележек и железнодорожных кранов"

 

Установка литья в вакууме бестигельная (УЛВБ)

ООО «Симбирские печи» начали изготовление, сборку и наладку машины - «Установка литья в вакууме бестигельная (УЛВБ)» для производства крыльчатки турбины двигателя, по заказу ООО Литоформ на поставку ПАО КАМАЗ

Приглашение на заседание Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам 1.03.18 г.

Информируем Вас, что 1 марта 2018 года состоится заседание Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам под председательством Александра Юрьевича Петрова, Председателя Совета директоров ГК «РЭЛТЕК» на тему: «Обсуждение разработанной Концепции развития литейной отрасли в России на период до 2030 г.».

 В заседании предполагается участие представителей федеральных органов исполнительной власти, руководителей ведущих предприятий отрасли, общественных организаций, экспертов и СМИ.

Приглашаем Вас или Ваших представителей принять участие в указанном мероприятии.

Заседание состоится по адресу: г. Москва, ул. Стромынка, д. 27, РОСОБОРОНЭКСПОРТ, 2 этаж, конференц-зал.

Начало в 14.00, регистрация участников - с 13.30.

Просим в срок до 26 февраля 2018 года сообщить о возможности Вашего участия. Данные участника (Ф.И.О. полностью, должность и название организации, контактные данные) необходимо направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Скачать презентацию по ссылке